Муниципальный семинар для руководителей экологического направления в образовательных организациях Первомайского района. «Перспективы развития экологического образования и просвещения в образовательных учреждениях Первомайского района на 2021 год»

19.02.2021

В феврале 2021 г. в МБОУ ДО «ЦДОД» состоялся семинар для руководителей экологического направления в школах Первомайского: «Перспективы развития экологического образования и просвещения в образовательных учреждениях Первомайского района на 2021 год».

В семинаре приняли участие 7 педагогов: Беляйской, Туендатской, Торбеевской, Улу-Юльской, Аргат-Юльской, Березовской, Ореховской школ. Семинар прошел в дистанционном режиме (онлайн), очно присутствовал педагог из Беляйской школы.

     В рамках семинара были рассмотрены следующие темы:

1.     Итоги деятельности по экологическому направлению в ОО за 1-е полугодие 2020- 2021 учебного года.

2.     Участие ОО в мероприятиях экологической направленности разного уровня: Всероссийская олимпиада «Эколята – молодые защитники природы».

3.     Презентация межведомственного плана основных мероприятий по экологическому образованию и просвещению населения Томской области на 2021 год.Хочу такой сайт

4.     Закон «Об экологическом образовании и формировании экологической культуры в Томской области».

5.     Представление муниципального плана основных мероприятий по экологическому направлению в Первомайском районе на 2021 год.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.02.2021

Дата обновления: 19.02.2021

Дата публикации: 19.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».