Открытый межмуниципальный конкурс методических материалов по работе с одаренными детьми «Искусство открывать таланты»

22.04.2021

Со 2 марта по 17 апреля 2021 г. по был проведен открытый межмуниципальный конкурс методических материалов по работе с одаренными детьми «Искусство открывать таланты». Конкурс проводился Межмуниципальным центром по работе с одаренными детьми «Траектория» на базе МБОУ ДО «ЦДОД» с. Первомайское и ОГБУ «Региональный центр развития образования» в соответствии с планом деятельности ММЦ «Траектория» на 2021 год в рамках реализации ВЦП «Развитие системы выявления и поддержки детей, проявивших выдающиеся способности».

Приняло участие 29 педагогов из Асиновского, Зырянского, Первомайского районов, г. Томска, г. Северска и г.Стрежевой. Итоги Конкурса подводились по 2 номинациям в каждой категории педагогических работников отдельно:

-          работники общеобразовательных организаций;

-          работники образовательных организаций дополнительного образования.

 

Конкурсные материалы победителей и призеров Конкурса будут напечатаны в сборнике «Будущее начинается сегодня» №6.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
ИТОГОВЫЙ протокол.docx (скачать)

Дата создания: 22.04.2021

Дата обновления: 26.04.2021

Дата публикации: 22.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».