Фестиваль открытых занятий «Занятие – вершина мастерства»

14.05.2021

В рамках работы Школы профессионального роста фестиваль проходил по теме: «Эффективные педагогические технологии творческого развития и социализации каждого ребенка в системе дополнительного образования». Старт фестивалю был дан на  педагогических чтениях, где каждый педагог представил педагогическую технологию и поделился опытом применения ее на практике.  Технологии у педагогов были разные- информационно-коммуникационная технология, технология частично-поискового метода, технология мастерских, технология модульного обучения, личностно-ориентированная технология, технология системно-деятельностного подхода, технология обучения в сотрудничестве, технология коллективно-творческой деятельности, технология уровневой дифференциации, технология игровой деятельности и социально-коммуникативная технология.

А с 16 марта по 6 апреля все без исключения педагоги провели открытые занятия, где продемонстрировали на занятиях применение педагогических технологий.

По итогу фестиваля места распределились следующим образом:

1 место – Бажина Виктория Александровна (КРК «Маленькая страна»)

2 место – Струнина Тамара Александровна (КРД «Почемучка») и Киселева Анастасия Александровна (студия ДПТ «Синтез»)Хочу такой сайт

3 место – Хорошкова Ольга Михайловна («Английский с удовольствием»), Шатова Татьяна Владимировна (кукольный театр «Жар-птица») и Гунько Ольга Эдвальдовна (мастерская «Моделирование из ткани»).

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.05.2021

Дата обновления: 14.05.2021

Дата публикации: 14.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».