Районный фестиваль «Преодолей себя»

09.06.2019

23 мая 2018 года по сложившейся традиции в ЦДОД прошел районный фестиваль «Преодолей себя» для детей и взрослых с ограниченными возможностями здоровья.

Фестиваль проходил в праздничном ярком зале.  С приветственным словом выступила начальник отдела культуры Первомайского района Кузнецова Наталья Александровна. С самого начала праздника ребята зарядились энергией, позитивом и хорошим настроением.  Бурными аплодисментами встречали квартет «Улыбочка» (руководитель Шербакова Г.В.). Не остались в стороне и наши гости из города Асино- общественная организация «Лучики». С песней «Пираты» выступил Дмитрий Кокорин, Татьяна Ковалева исполнила песню «Живи». Стихи о семье читали Блюм Андрей и Бардакова Софья. Ребята рисовали замечательные портреты папы и мамы. Посетил наше мероприятие и Карлсон, который провел веселые и подвижные игры. Очень дружно и  задорно  все вместе пели песню «От улыбки». В рамках грантового проекта «Территория добра и технического творчества» обучающиеся в КРК «Маленькая страна» из п. Нового проявили свои знания и умения в фото- и видео съемке (педагог Киселев М.С.)  Ребята из п. Беляй показали мастерство в робототехнике (педагог Федоринов С.В.). В районной библиотеке была организована выставка работ по выжиганию и выпиливанию обучающихся из с. Первомайского и с. Сергеево (педагог Абрамов В.Г.). Завершилось мероприятие зажигательным флешмобом, который подготовила и провела Петроченко О.О. Творческие мастер- классы подготовили и провели Шатова Т.В., Киселева А.А., Гунько О.Э, Митягина Л.В. Также были организованы спортивные этапы в спорткомплексе, где ребята смогли проявить свое умение, точность и внимание. А завершился фестиваль праздничным чаепитием в районной библиотеке. Все обучающиеся в КРК «Маленькая страна» получили сладкие призы.  Большое спасибо всем,кто принимал участие в данном мероприятии.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 09.06.2019

Дата обновления: 09.06.2019

Дата публикации: 09.06.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».