Фестиваль открытых занятий «Занятие - вершина мастерства»

16.03.2020

С 10 по 20 февраля 2020 года в ЦДОД прошел Фестиваль открытых занятий педагогов дополнительного образования «Занятие – вершина мастерства» под единой темой «Образовательные практики сохранения культурного наследия в системе дополнительного образования».

Фестиваль проводился с целью создания условий для повышения профессионального мастерства педагогов дополнительного образования ЦДОД.

В Фестивале приняли участие все педагоги. Занятия были все очень интересные, Калитова О.А. знакомила учащихся с Масленицей, Федоринов С.В. с детьми устраивали кулачные бои роботами, Киселева А.А. помогала детям изготовить свистульку из глины, а Шатова Т.В. «Петрушку – народную игрушку». На занятии у Гунько О.Э. ребята познакомились с куклами из бабушкиного сундука, в клубе «Маленькая страна» вспоминали про русские народные сказки. Горбунов С.В. с ребятами из объединения «Юный программист» при помощи 3 D моделирования создали русскую бревенчатую избу с резными оконными рамами, а у Т.А. Струниной дети побывали в мини-музее из матрешек и каждый сам смог создать портрет матрешки.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.03.2020

Дата обновления: 16.03.2020

Дата публикации: 16.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».