В Томской области работает круглосуточная «горячая линия» облздрава по коронавирусу, гриппу и ОРВИ:

26.03.2020

В Томской области работает круглосуточная «горячая линия»
облздрава по коронавирусу, гриппу и ОРВИ:

8-800-350-8850 (звонок бесплатный)

(3822) 516-616 (звонок по «межгороду» платный)

По указанным телефонам можно получить информацию по вопросам симптоматики и профилактики вирусных инфекций, алгоритму действий тех, кто вернулся из стран, наиболее пострадавших от короновируса — Китая, Южной Кореи, Ирана, Италии, Франции, Германии, Испании и др.

Томичам, вернувшимся из поездок в эти страны, рекомендовано в течение 14 дней оставаться дома и оформить больничные листы. Для этого к ним будут направлены участковые врачи из поликлиник по месту прикрепления и организована доставка «больничного» на дом. Самостоятельно обращаться в медучреждения не нужно.Хочу такой сайт

Для защиты и профилактики вирусных инфекций медики настоятельно рекомендуют ограничить авиаперелеты, по возможности воздержаться от посещения общественных мест, избегать близких контактов и пребывания в одном помещении с людьми, имеющими видимые признаки ОРВИ. Регулярно мыть руки и стараться не трогать грязными руками глаза, рот и нос.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.03.2020

Дата обновления: 26.03.2020

Дата публикации: 26.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».