В целях обеспечения режима самоизоляции граждан в связи с распространением новой короновирусной инфекции

10.04.2020

Уважаемые родители!

В целях обеспечения режима самоизоляции граждан в связи с распространением новой короновирусной инфекции, Федеральным законом от 31.03.2020 г.№ 99 внесены изменения в Кодекс об административных правонарушениях, в соответствии с которым установлены полномочия органов внутренних дел, по привлечению к ответственности нарушителей установленного режима. 

К гражданам, передвигающимся как в пешем порядке, так и на автомобилях, в случае отсутствия на то законных оснований(движение в ближайший магазин, больницу, к месту работы; выгул домашнего животного и т.д.) могут быть применены санкции статьи 20.6.1 КоАП (от 1 т.р. до 30 т. р.) 

Дополнительно сообщаем, что в случае нахождения вашего ребёнка на улице, вне места проживания, без законных на то оснований (движение в ближайший магазин, больницу, к месту работы; выгул домашнего животного и т.д.) к Вам могут быть применены санкции ст. 5.35 КоАП «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

Уважаемые родители, просим проявить гражданскую сознательность и социальную ответственность! Необходимо обеспечить максимально возможный уровень разобщения жителей нашего района. Давайте вместе, общими силами, сделаем всё возможное, для недопущения распространения вируса.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.04.2020

Дата обновления: 10.04.2020

Дата публикации: 10.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».