«Хенд-мейд»

Описание образовательной программы

Стремление к индивидуальности есть в каждом из нас. Существует множество способов самовыражения. Один из них – рукоделие.

 Вместо одинаковых, выпущенных большим тиражом изделий, многие предпочитают уникальные вещи ручной работы. Тем более, что мастера обычно – люди увлеченные своим делом, работают с удовольствием, и изделия невольно заряжаются их любовью и позитивной энергией.  Модный термин «хенд-мейд» включает в себя абсолютно всё, что сделано своими руками по своим эскизам. Хенд-мейд – это творческая реализация, глоток свежего воздуха, способ выразить свою индивидуальность. Хенд-мейд – это искусство. Керамика, валяние из шерсти, вышивка и вязание, всевозможные поделки из камня, стекла, полимерной глины, дерева или кожи, мягкая игрушка, настенные панно из природных материалов, дизайнерские платья и аксессуары – все это хенд-мейд.Хочу такой сайт

Киселёва А.А. Хенд-мейд (скачать)
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».