Программа «Моделирование из ткани»

Пункт «Описание» подраздел «Аннотации к рабочим программам»

Содержания дополнительных общеобразовательных программ формируется на основе экономический, социокультурных условий общества. При этом учитывается главная особенность дополнительного образования – способность адаптации к личностным запросам обучающегося, реакция на изменении в социуме, на разнообразие образовательных потребностей и их изменения.

Деятельность детей осуществляется как в одновозрастных, так и в разновозрастных объединениях по интересам (клубы, студии, театры).

Формы организации занятий: группы.

В них занимаются дети преимущественно от 6 до 18 лет. В отдельных объединениях возможно обучение детей с 5,5 лет по запросам родителей (законных представителей) и представителей учащейся и рабочей молодежи в возрасте до 18 лет. Хочу такой сайт

Списочный состав объединений формируется согласно утвержденным санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам для учреждений дополнительного образования.

В объединениях компьютерной грамотности количество детей определяется количеством компьютеров в кабинете.

Продолжительность занятий и их количество определяется образовательными программами. Количество учебных часов в неделю предусмотрено из расчёта на одну группу в соответствии с годом обучения: 1-3 год обучения -  6 часов, 9 часов (театральная деятельность).

Для работы с одаренными детьми по индивидуальными образовательными маршрутами (в составе группы от 5 чел.) предусмотрено 3 часа на одну группу.

Аннотация к пр.Моделирвание из ткани (скачать)
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».