«ПОЧЕМУЧКА»

Описание образовательной программы

Известно, что дошкольное детство – старт развития личности, во многом определяющий жизненный  путь человека. Это период начальной социализации ребёнка, приобщение к миру культуры, общечеловеческих сферами бытия – миром людей, миром природы и с собственным внутренним миром.

Главная отличительная черта этого возрастного этапа – формирование универсальных человеческих способностей, без которых не может состояться человек, как таковой. Именно поэтому данный этап имеет необходимое значение для всего последующего развития человека. Отсюда возникает задача развивающего, индивидуально – ориентированного обучения дошкольников, обеспечивающего максимальную  включенность ребёнка в практическую деятельность, связанную с его созидательным началом, с миром его чувств, эмоций и потребностей, ведущую к развитию личности. А для этого как  нельзя лучше подходит дополнительное образование.Хочу такой сайт

Струнина Т.А. Почемучка (скачать)
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».